Возможно ли переделать договор передачи в собственность дома без штампа БТИ, если есть только круглая печать и один из владельцев хочет отказаться от доли?

• г. Красноярск

Возможно ли переделать договор передачи в собственность дома, если на нем не стоит штамп БТИ, есть только круглая печать. Человек, имеющий по этому договору 1 (4 доли, хочет отказаться от неё. Понесли документы на доделывание, нам сказали, что ничего нельзя переделать. Договор 91 года.

Ответы на вопрос (1):

Переделать уже нельзя