Исчезание 9 634 рублей с карты после получения штрафа - кто отвечает за потерю денег – банк или оператор?

• г. Липецк

У меня на карте было 10 тыс. рублей, придя сегодня в банкомат вижу что на моей карте баланс-366 рублей. В банк пришло постановление о штрафе на 1000 рублей! Могут ли снять такую сумму или это ошибка оператора банка? Оператор техподдержки сказала что сбоев у них не было! Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Это ошибка оператора банка. Такую сумму снять не могут.