Дальнейшие действия после отмены судебного приказа о выплате алиментов - подавать заново иск или искать другое решение?

• г. Санкт-Петербург

В сентябре 2014 года подала на алименты (на не совершеннолетнего ребенка), суд присудил выплаты ответчику, но после получения судебного приказа, ответчик выступил с возражением. И в марте 2015 г судебный приказ (09.14 г) был отменен. Что мне делать дальше? Подавать заново иск? Есть ли смысл, ведь ответчик так и будет возражать...

Ответы на вопрос (1):

да, заново нужно подавать. Исковое производство будет, там другой порядок.