Вопрос - Что грозит, если управлять личной машиной с висящим штрафом, если страховка не ограничена?

• г. Воронеж

На моей личной машине висит штраф, что мне грозит, если я ею буду управлять? Страховка не ограничена, поэтому постановление привязано к свидетельству о регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте !

могут наказать за неуплату штрафа. - штраф в двойном размере . и арест

штраф в двойном размере, если пробьют по базе, когда остановят. могу арестовать зарплатную карту