Скажите сколько времени я могу управлять авто без учета. И может ли им управлять человек по доверенности?

• г. Москва

Здравствуйту, скажите сколько времени я могу управлять авто без учета. И может ли им управлять человек по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена! Автомобиль должен быть поставлен на учёт в течение пяти дней с с момента приобретения (передачи, возникновения права собственности). Наличие учёта не влияет на возможность передачи управления автомобилем по доверенности - её можно выписать без проблем.

С уважением