Можно сформулировать следующий заголовок:\nСрок наказания мужа может быть снижен в связи с тяжелой жизненной ситуацией и необходимостью содержать несовершеннолетнюю дочь

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация: у моего гражданского мужа (не в браке, но проживали вместе 12 лет, есть общая дочь 10 лет) был суд и ему дали условный срок 2 года по статья 228 часть 1,т.к. не был до этого судимостей, характеристики с места работы и жительства положительные, вину признал и расскаялся, и имеет несовершеннолетнего ребенка, отмечался около 7 месяцев, а потом пропустил отметку раз, второй, и приговор пересмотрели и дали 1 год общего режима, хотя впервом приговоре постановили с 1 год поселка, но в связи со смягчающими обстоятельствами и дали условный срок. Он подал на аппиляцию. Могут ли снизить срок наказания в связи с тем, что у меня скоропстижно от ракка умерла моя мама и я оформляю инвалидность после второго инсульа, к-й произошел на похоронах мамы (меня из церкви, где оппевали мамочку вывели под руки, т.к. у меня левая нога заплеталась и речь стала хуже, но я и родственники не думали говорила. Мне стало хуже на утро). И у меня на иждивении осталась несовершеннолетнячяя до,что у меня инсульт апроизошел на ногах, т.к. я до этого ппосле первого а микроинсульта плохо передвигалась. Да и еще я узнала (сто у мамы имеются неоплаченные кредиты, аа я являюсь единственной наследницей, мой папа тоже умер 7 лет назад, родных сестер и братьев нет. помогать не кому. И мне расчитывать не на кого, и ребенка содержать надо и квартплата за 2 квартиры и кредиты за маму выплачивать в 4 банках, т.к. страховки не было, и еще пени, штрафы, прлценты, неустойкубанки грозят выставить, общая сумма долгов около 90000 р. и плюс ко всему еще у него один суд по ст.222 за то,что когда его задержали у него была чика, а у его друга бсама граната, которую нашел его друг и они ее разобрали и пошли спрятать, чтобы утром отнести в полицию. Вот вся ситуация. Подскажите какие документы мне передать на свидании в сизо (свидетеллство о мсмерти моей мамы свид-во о рождении дочери, копию моего паспорта споавку из поликлинники о состоянии моего здоровья? Нотариально заверять надо? И какой ждать результат по аппиляции, суд будет по скайпу 7 апреля? И по ст.222, суд состоитпя 11 апреля, до этого не состоялся в связи с тем, что его не привезли в зал суда? Ки какой срок общий ожидать? И как мне выпросить разрешение на краткосрочное свидание к нему на дочь? Она очень скучает по отцу, да и плюс смерть бабушки у которой она была очень часто в связи с моей болезнью.

Ответы на вопрос (2):

вы бы покороче написали, а то такое и читать не хочется

Вашему сожителю отменили условное осуждение по ранее назначенному приговору суда....И наказание в этом случае не пересматривается...Он нарушил условия отбывания условного осуждения,теперь будут отбывать реально тот срок, который ему был назначен.