Заведующая детским садом в городе лишена коммунальных льгот, несмотря на опыт работы и выслугу лет в сельской школе

• г. Нижний Новгород

Проработала учителем и директором сельской школы более 25 лет, получала коммунальные льготы по оплате за газ и свет. Имею пенсию за выслугу лет. Школу закрыли (ликвидация). В настоящее время продолжаю жить в сельской местности, но работаю в городе заведующим детского сада. Как начала работать в коммунальных отказали. Почему? Ведь проработала более 25 лет в сельской местности и получила выслугу тоже по селу?

Ответы на вопрос (1):

Марина. обжалуйте письменный отказ в суде.