Признавая свою вину, ЖЭУ отказывается выплатить денежную компенсацию за затопление – жильцы возмущены

• г. Сургут

Меня затопили и ЖЭУ признали свою вину могу ли требовать с них денежную компенсацию за ремонт, а не как они предлагают сделать ремонт своими силами.

Ответы на вопрос (2):

конечно можете.

Добрый день!

Вам нужно заказать оценку повреждений. Написать в управляющую компанию претензию. Если не удовлетворят, то подавать в суд исковое заявление, где требовать денег за причиненный ущерб.