Требуются специалисты с положительной практикой для иска к АСВ по невыплате страховой суммы. Писать на почту charov@mail.ru

• г. Москва

Необходимы услуги исковому заявлению к АСВ на невыплату страховой суммы. Требуются специалисты с положительной практикой аналогичных исков. Писать на почту charov@mail.ru

Ответы на вопрос (7):

Извините, мы на почту не пишем. И работаем по предоплате.

Излагайте вопрос по существу - будем разбираться.

Здравствуйте. Какие конкретно услуги вам необходимы? по какому конкретно вопросу?

Добрый день, излагаю подробности.

Я очередной пострадавший от СБ банка, которому АСВ отказало в выплате. Вклад был внесен 14 января 2015, то есть за месяц до отзыва лицензии. Два одинаковых вклада на меня и на супругу. В валюте, вклады в рамках страховой суммы. Проценты за 1 месяц банк-агент выплатил, тело вклада в реестре не увидел. Была написана претензия в АСВ о несогласии с суммой выплат. Получен ответ о подозрении в фальсификации моего вклада и отказано с предложением обращаться в суд. Мои дальнейшие действия?

Обратиться к адвокату на очную консультацию со всеми документами о судебных перспективах Вашего дела.

Иск в суд в соответствии со ст131-132 Гпк рф

Ваши действия - подача иска в суд.

При этом Вам не обязательно искать адвоката с положительно практикой именно по этой категории споров.

Любой профессионально практикующий юрист сможет разобрать Ваше дело - определить характер спорных правоотношений; обстоятельства, подлежащие доказыванию; сами доказательства и определить надлежащего ответчика.

Обращайтесь в суд по месту нахождения банка или филиала банка, с которым заключен договор вклада.

Требования - о внесении изменений в реестр обязательств банка перед вкладчиками.

Госпошлина при правильно заявленных требованиях - 300 рублей.

У Вас есть приходник и Вы думаете, что этого достаточно.

Так точно не думают в АСВ и для суда, как показывает практика это не доказательство действительного внесения денег.

Позаботьтесь о правдоподобном объяснении наличия у Вас этих денег (выписки из других счетов в других банках и проч.).

Более подробно можно Вас проконсультировать только получив возражения с документами от АСВ.

Иски могу составить. Обращайтесь.