Соседская конфликтная ситуация - разделение территорий и споры о счетчике электричества

• г. Лобня

Соседка установила счетчик электричества на своём окне, окно выходит ко мне во двор, квартира у меня собственная у неё тоже. Моё окно выходит к ней во двор, земля у нас не собственная, но поделена между соседями. У нас 9 квартирный дом и все собственники квартир, но не земли которая прилегает к квартире. Я купила квартиру земля между соседями была поделена забором у каждого свой участок. Соседка поставила счётчик электро каробку для счётчика, провода, когда меня не было дома, через своё окно, она часто лазет через своё окно ко мне во двор. Я начала возмущаться, и хотела вызвать милицию, Соседка оборвала провода и вызвала милицию и стала нагло врать, что это сделала я. Я ещё раз говорю в моём дворе, только её окно, но земля не собственная, я за ней ухаживаю. Я поставила видео камеру, завел собаку, загородила забором 2 метра от окна соседки. Она подала в суд я не знала, уведомления она воровала, была одна на суде без меня. Судья вынес решение заочно, Я узнала когда судебные приставы пришли ко мне домой исполнять решение суда, (собаку убрать от окна на 7 метров в вольер, убрать со двора видео камеру, и за то что якобы это я ей вырвала провода и счётчик заплатить ей 7 тыс. 800 руб, и от куда у неё такие расценки, ) Я понимаю земля не моя, но у каждого земля под порогом. Это получается, что каждый сосед будет ходит до другого во двор и говорит земля не твоя где хочу там и хожу. Как мне быть в этой не лёгкой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Виктория. отгородиться от неё забором. либо помириться и пить с ней вмесите чай.