Как определить размер пошлины при подаче ходатайства о порядке оплаты коммунальных услуг в случае долга за квартиру со стороны бывшего супруга?

• г. Клин

Здравтвуйте! Ситуация следующая. В период брака в 1/2 части долевой собственности с теперь уже бывшим супругом была приобретена однокомнатная квартира. Лицевой счёт её не делится. Я как собственник (не зарегистрирована там) и зарегистрированный сын платим половину платежа за квартиру добросовестно. Бывший супруг, т.е. второй зарегистрированный собственник за себя не платит и скрывается. Долг за квартиру из-за него растёт. Хочу подать ходатайство, чтобы суд вынес решение определить управляющую компанию, взымающую коммунальные платежи, порядок оплаты коммунальных услуг. Пошлину в каком размере в этом случае мне нужно будет оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина составит 300 рублей