Вопросы оформления дарения доли и продаже доли в приватизированной двухкомнатной квартире.

• г. Саратов

Можно ли оформить дарение доли (я собственник 1\2 2-х комнатной квартиры, 2 собственника, второй против продажи квартиры в целом) если доли не выделены, но квартира приватизирована на двоих. И можно ли продать долю, если так же квартира приватизирована на 2-х, но доли не выделены (обычная 2-х комнатная, 2 комнаты отдельно друг от друга, кухня отдельно, раздельный санузел.) Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

оспорить это практически не реально.