Возможность поступления в филиал МВД при наличии братовской судимости - о ситуации и рекомендации

• г. Симферополь

У брата условая судимость, погашенная, я хочу поступить в филлиал мвд учиться, возьмут ли меня? Мне нужно писать автобиографию, в ней нужно писать о уголовной или административной ответственности.. что делать, как быть? Если напишу что все чисто, будет проверка и все равно все вылезет...

Ответы на вопрос (2):

вас туда не возьмут

Здравствуйте! У вас шансов 50/50, т.к. случаи такие есть. Пишите правду, все равно все узнают