Возможность прописки и включения в договор социального найма при слиянии имущества

• г. Кемерово

У мужа общежитие общая площадь 24 кв.м., жилая 18 кв.м. находиться в собственности муниципалитета. У меня квартира общая 40 кв.м., жилая 33 кв.м.находиться в моей собственности. Пропишут ли меня к мужу в муниципальную квартиру и впишут ли в договор социального найма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут прописать.