Какая будет пенсия мужчины инвалида с 1 апреля, учитывая его инвалидность и диабет?

• г. Коркино

Муж инвалид 3 группы и диабетик 1 типа, пенсия 5000 рублей, тест-полоски не дают бесплатно, стаж 2 года и армия, ему 35 лет. какая будет пенсия с 1 апреля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обязаны предоставить бесплатно, обратитесь с жалобой в прокуратуру.