Возможно ли взять кредит под материнский капитал для выкупа доли в доме размером 52 квм, если у ребёнка нет материнского сертификата и ему всего 3 года?
• г. Астрахань
У меня материнский сертификат ребёнку нет 3 лет недавно свекрови подарили часть дома площядью 52 квмогули я взять кредит под материнский капитал что б выкупить долю?
Ответы на вопрос (10):
г. Пермь
Нет, не сможете взять.
Спросить29.03.2015, 07:18,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Нет- долю не сможет выкупить за мат капитал.
СпроситьА разве нельзя взять кредит на покупку доли и потом расчитаться с банком мат.капиталом?
СпроситьНу там не то что доля а дом разделёный на двух хозяинов
Спросить29.03.2015, 07:27,
г. Ижевск
Если дом с отдельным входом и с отдельный документом на право собственности, то обратитесь с заявление в ПФ РФ, возможно сделку одобрят