Оформление кредита через объявление - возможность увеличения суммы и подозрения на несанкционированный доступ

• г. Оренбург

Мне срочно был нужен кредит. Нашла объявление кредит от сотрудников банка через откат. Без скана (просто отписав свои паспортные данные и снилс в электронке) через три дня мне пришел ответ, что кредит одобрен на именную карту VISA и что получить я ее смогу в любом отделении банка в моем городе. Скажите могут ли они оформить кредит в гораздо большей сумме чем я просила без моего ведома, и на что обратить внимание при получении карты. И могут ли они оформить еще кредит без моего ведома зная мои данные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! без вашего ведом оформить не смогут, лучше лично обратитесь в банки.

Здравствуйте. Это мошеничество- лучше не соглашайтесь на это, могут признать соучастницей