Вопрос компенсации за упущенную выгоду на участке земли с подземным газопроводом высокого давления

• г. Каменск-Шахтинский

По моему участку С/Х назначения проходит подземная магистраль газопровода высокого давления. Участок приобретался под добычу камня. Могу ли я требовать компенсацию за упущенную выгоду? День за пользование моей землей я тоже не получаю. Была осуществлена одноразовая выплата на рекультивацию земли.

Ответы на вопрос (2):

Алексей Леонидович. обращайтесь в суд и решайте вопрос

Вопрос ежемесячных платежей за прокладку газопровода можно решить в судебном порядке. Упущенную выгоду необходимо обосновывать согласно данных бухгалтерского учета.