Что доступно моей маме с диабетом 2 типа без инвалидности - возможности и поддержка

• г. Уфа

Моей маме 51 год домахазяйка и у нее диабет 2 типа без инвалидности, все лекарства и тест полоски покупаем сами. Живем в районе. На что мы можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Рамилевна. если на местном уровне имеются льготы. то о них можете узнать у лечащего врача