Имеются ли сейчас какие-либо права на квартиру, вписанную бабушкой в 1994 году, в Казахстане?

• г. Саратов

При приватизации квартиры в 1994 году бабушка вписала всех членов семьи, подскажите, пожалуйста имею ли я сейчас на квартиру какие то права? Квартира в Казахстане. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если вы не являлись участником приватизации, то прописка не порождает права на квартиру