Законное основание для проведения экспертизы по возмещению судебных расходов

• г. Краснодар

Прошу подсказать.

Истцом было подано ходатайство о возмещении судебных расходов. (приложен: договор, акт выполненных услуг, расходные кассовые ордера). Ответчик подал ходатайство о проведении экспертизы.

Вопрос: Какое основание является законным для проведения экспертизы по возмещению судебных расходов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! а какая тут может быть экспертиза? и речи не должно быть о ней.

Ирина. какой экспертизы? уточните вопрос