Куда обратиться за консультацией по вопросам военных дел после комиссии со сложным заболеванием?
• г. Люберцы
Кто может дать консультацию по военным делам? Забрали в армию в ВДВ с серьезной болезнью. (Пертеса)Комиссовали. Очень нужна помощь.
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Вам нужно признавать решение ВВК не законным и комиссоываться.
Спросить29.03.2015, 13:19,
г. Краснодар
Напишите на мою электронную почту, в чем конкретно нужна помощь ?
Спросить30.03.2015, 01:50,
г. Москва
Здравствуйте! Обращайтесь, получите необходимую помощь.