Как доказать отсутствие психической неуравновешенности и незаконное прослушивание моего телефона и квартиры в целях завладения недвижимым имуществом?

• г. Ялта

Есть подозрения, что муж хочет обвинить меня в том, что я психически неуравновешенная, с целью завладения недвижимым имуществом. Как я могу это доказать? Подозреваю, что в квартире есть прослушка и также мой телефон прослушивает.

Ответы на вопрос (1):

Вам не надо ничего доказывать.