Многояматная одиночка с тремя разнополыми детьми - возможно ли получить социальное жилье?

• г. Москва

Я многодетная мать одиночка я со старшей дочерью получили однокомнатную квартиру в своё время сейчас малышей трое и дети разнополые могу ли я получить квартиру в соцнайм?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас норма менее 10 кв. м общей площади на одного человека, можете обратиться в управление департамента городского имущества в своем округе.