Наши соседи жалуются на наш шум после 23:00, но мы только 2 раза нарушали правила за 7 месяцев

• г. Каменск-Уральский

Наши соседи всегдатжалуются на нас в полицию, что мы шумим после 23:00,за 7 месяцев было всего 2 раза, и без конфликта не обходиться! Пытались разговаривать, но бесполезно! Все понимаю, но мы тоже живые люди, со своими праздниками, друзьями, родственниками.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, после 23:00 шуметь нельзя, это закон и исключений из него нет, Ваши соседи здесь правы. Для ночного шума существуют специально отведённые места.