Как правильно избежать оплаты в региональный фонд капитального ремонта домов?

• г. Наволоки

Скажите пожалуйста как юридически правильно оформить, чтобы не платить в региональный фонд капитального ремонта домов, и возможно ли такое вообще. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! вы обязаны платить данный взнос - отказ законом не предусмотрен