И куда дальше мне обратиться чтобы адвокат вернул день т.к. договор мы не заключали?.

• г. Москва

Я приватезирую комнату в общежитии. Имея на руках договор социального найма и ордер. Обратилась с заявлением в администрацию, где мне отказали. Я наняла адвоката, который взял деньги и ничего не сделал в итоге "дело стоит". После чего обратилась в адкатскую контрору, затем написала на недобросовестного адвоката заявление в прокуротуру. Но дело в прокуратуре может расследоваться и год и два. Какой ответ должна дать прокуратора? И через какой промежуток времени? И куда дальше мне обратиться чтобы адвокат вернул день т.к. договор мы не заключали?.

В свою очередь я написала повторное заявление в администрацию с просьбой дать разрешение на приватизацию.

Ответы на вопрос (1):

На адвоката надо жаловаться в адвокатскую палату. Но первое, что вас спросят, это доказательства того, что договор с адвокатом был, и что деньги он всё-таки взял...

Прокуратура тут вряд ли поможет.

С уважением,

Антон Жаров