Выплатят ли компенсацию за ком услуги за прошлые месяцы при погашении долга за ком. услуги?

• г. Санкт-Петербург

Выплатят ли компенсацию за ком услуги за прошлые месяцы при погашении долга за ком. услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны выплатить.

Спросить
Пожаловаться

Большой долг за ком. услуги. Существует ли какая-нибудь программа по поводу частичного погашения долга или помощи в погашении долга?

Я продала квартиру при продаже оговаривали сумму один миллион пятьдесят тысяч рублей. Пятьдесят тысяч рублей в счет погашения долга по оплате коммунальных услуг. В договоре указали миллион. Сейчас по прошествии месяца покупатели просят с меня девять тысяч рублей якобы на погашение долга за ком. услуги. Долг уже составляет 52 тыс. рублей. Грозятся обратится в суд. Что делать?

У меня льгота 50% по комунальным услугам. Задолжность около 70000 руб. при полном погашении задолжности мне выплатят лготу за ппрошлые месеца?

Здравствуйте. Очень нуждаюсь в совете. Я получаю льготы на коммунальные услуги, т.к. я медработник, работающий на селе. Но т.к. у нас был долг за ком. услуги, льготы не переводились. В прошлом году я была в соцзащите, и там мне сказали, что когда я выплачу все долги, мне сделают перерасчет и все льготы вернут. Сейчас, после заключения соглашения с компаниями, поставляющими услуги я почти выплатила долг, но на квитанциях сзади написано новое постановление, которое звучит так:"Компенсация предоставляется получателям при отсутствии у них задолженности по оплате жилья и ком. услуг. При погашении задолженности по оплате, компенсация возобновляется с первого числа месяца, в котором была погашена задолженность (без восстановления за прошлые периоды). Постановление Правительства МО №626/26 от 03.08.2017 г. Должны ли мне вернуть деньги по оплате до 3 августа 2017 года, или о возврате льгот можно забыть?

Большой долг за коммунальные услуги, но каждый месяц вносится сумма погашения долга и предлогают заключить с жэу соглашения о погашении долга, что это такое и законно ли?

Если у инвалида 1 гр. долг по оплате за кап. рем., соц защита всё равно должна начислять компенсацию. За ком. услуги ЖКХ?. Или начисления не делают до погашения долга? Что закон говорит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Большой долг за коммунальные услуги, но каждый месяц вносится сумма погашения долга и недавно хотел получить справку о составе семьи, но мне не дали ссылая на сумму долга и дадут при условии заключении с жэу соглашения о погашении долга, законны ли все эти действия?

31.10.2015 заключили ДКП, а 11.11.2015 получили св-во о праве собственности. У прошлых собственников был долг за газ и ком. услуги за октябрь! Я как новый собственник погасил получается долг прошлых хозяев на их лицевые счета, хотя сегодня посмотрел закон и узнал, что прошлые долги остаются на пошлых хозяевах, а у меня с 11.11.2015 будут новые лицевые счета без долгов! Вопрос: как я могу вернуть то,что заплатил за прошлых хозяев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение