Возможность постановки ребенка на учет в детский сад в г.Тихвин при наличии прописки в г.Омск

• г. Тихвин

Имею ли я право поставить на учет в детский сад ребенка, если у меня прописка постоянная в г.Омск, а сами мы проживаем и хотим поставить ребенка на учет в детском саду г.Тихвин (Ленинградская область)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Очередь в сад оформляется по месту регистрации. оформите временную регистрацию

Олеся.не имеете права. а вернее вас не поставят в очередь