Право на отсрочку при поступлении в техникум после окончания 11 классов

• г. Кемерово

Моему сыну в сентябре 2008 г. исполнилось 18 лет после окончания 11 классов он поступил в техникум имеет ли он право на отсрочку на время обучения в техникуме или нет. повестки пока не было но и припесного свидетельства у него нет, в военкомате был ещё когда учился в 11 классе.

Ответы на вопрос (1):

Имеет отсрочку. Но исходя из практики таких вопросов возникают случаи, когда студенту не давали защитить дипломную работу в СУЗе и его забирали в армию