Старый гараж на участке был снесен и заменен новым - подлежит ли он делению?

• г. Москва

К вопросу № 6430754 от 29.03.2015 на том же участке был старый гараж, который так же входил в подарок (по дарственной), собственник так же я, но гараж был старый и его пришлось снести, а на его месте построить новый. Собственником так же осталась я, и постройка этого объекта была так же моей инициативой и за мои же средства. Данный объект подлежит делению или как и дом?

Ответы на вопрос (3):

Статья 38 СК РФ Раздел общего имущества супругов

1. Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов.

2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. По желанию супругов их соглашение о разделе общего имущества может быть нотариально удостоверено. 3. В случае спора раздел общего имущества супругов, а также определение долей супругов в этом имуществе производятся в судебном порядке.

Здравствуйте! не подлежит согласно ст.36 СК РФ.

Подарок вы снесли, потом построили новый. Делим на двоих, так как в браке строили.