Возможные льготы по оплате детского сада для матери-одиночки с доходом 9000 рублей в месяц

• г. Тюмень

Я мать-одиночка, заработная плата у меня 9000 рублей в месяц! Какой льготой по оплате за детский сад я могу воспользоваться? Считаемся ли мы с дочерью малообеспеченной семье? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, считаетесь. Обратитсь с зачявлением в отдел соц. защиты администрации города.

Алеся.на этот вопрос дадут ответ в соцзащите

Здравствуйте! Вы можете воспользоваться льготой в размере 20% от размера родительской платы.

Семья, среднедушевой доход которой меньше прожиточного минимума,считается малоимущей. Ей положено пособие в размере 2000 рублей на детей от 3 лет и старше.