Вопрос - Могут ли мать-одиночки оплачивать 50% стоимости детского сада без потолка по заработной плате?

• г. Таганрог

Я мать-одиночка. Скажите, пожалуйста, могу я оплачивать за детский сад 50% стоимости, независимо от того, какая у меня заработная плата, или есть какой-то потолок?

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - подобного не предусматривается.