Много кредитов и отсутствие имущества - возможно ли применить закон о банкротстве?

• г. Москва

У меня такая ситуация много кредитов все оплаивалось вовремя, настало время платить нечем, плачу 2 кредита которые под силу а остальные просрочка более полгода официально я не работаю и в имуществе у меня только единственное жилье вернее доля в нем 1/4 даже ложки своей нет можно ли будет применить закон о банкротстве, ведь в законе о банкротсте написано, если не оплатил долг в положенное время обращается взыскание на имущество, а если его нет совсем?

Ответы на вопрос (2):

Закон о банкротстве еще не вступил в силу

Сумма долга какая?