Военнослужащему выплатят компенсацию за осложнение после операции, возникшее во время прохождения военной службы

• г. Энгельс

Я военнослужащий 2012 г перенес панкронейкроз была операция делали лакроскопию и дренажировали после этого по словам врачей образовалась киста на поджелудочной. В 2015 г киста лопнула и меня уже резали и была тяжелая операция убирали всю гнойную жидкость из брюшной полости. Выплатят мне какую нибудь компенсацию и страховой это случай болезнь была преобретена во время прохождении военной службы.

Ответы на вопрос (1):

Марат. обязаны выплатить. обращайтесь в страховую компанию