Возможно ли получить справку о семейном положении из РК, отправив заказное письмо-запрос из РФ?

• г. Барнаул

Могу ли я получить справку о семейном положении, выслав с РФ г. Барнаула заказное письмо-запрос в РК, чтобы они мне так же выслали заказным письмом эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Написать такое письмо можете. Но получение ответа на него не гарантируется.