Проблема с выдачей справки 2 НДФЛ - что делать, если работодатель отказывается отправить ее заказным письмом

• г. Красноярск

Мой бывший работодатель не выдает справку 2 НДФЛ. Отправила заявление письмом с уведомлением. В заявление попросила выслатьзаказным письмом Работодатель откаывается это делать. Какие меры есть чтоб работодатель выслал из письмом заказным.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.