Отказ от страхования титула ипотечного кредита при покупке жилья - влияние на проценты и оплату после 2-летнего периода

• г. Новосибирск

Как можно отказаться от страхования титула при покупке жилья с использованием ипотечного кредитования? Будет ли повышен процент? Оплачивали страховку 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Да, банк вправе повысить процент, если это указано в условиях договора.