Вопрос выбора типа договора для продажи долей в ООО двумя учредителями

• г. Ростов-на-Дону

Два учредителя ООО имеющих долю 50,9% и 49,1% хотят продят свои доли через меня, я выступаю как ИП, по возмездному агентскому договору или посредническому договору? Какой договор лучше составить?

Ответы на вопрос (2):

Агентский договор составляйте.

если вы получите агентское вознаграждение - тогда агентский, если нет - можно просто быть посредником или представителем