Какое наказание предусматривает закон за отказ о мед ОСВ на наркоту.

• г. Ясный

Какое наказание предусматривает закон за отказ о мед осв на наркот.

Ответы на вопрос (11):

Смотря кому Вы отказали.. Если Вы про ГИБДД, то ответственность по ст. 12. 26 КоАП РФ - лишение прав.Уточните свой вопрос.

Не гибдд а нарко контр

нет такой ответственности .

ознакомьтесь ст. 6.9, 6.9.1 КоАП РФ - употребление наркотических средств

А через суд могут заставить

Если в крови или моче анализ будет положительным что могут в ляпать я думаю ихние врачи могут быть под поткупом

будет адм ответственность по ст. 6.1 КоАП РФ

Что значит их врачи? На освидетельствование возят в наркодиспансер. "своих" врачей у них нет.

А что могут вляпать если тест положителен

На учет поставят в таком случае

Иам нет диспансера надо ехать в город

От направления на медицинское освидетельствование наркоконтролем можно отказаться и никакой ответственности за это не будет. Просто в направлении на мед. Освидетельствование пишется отказ. Ст. 51 Конституции РФ никто не отменял.