Как оформить обучение ребенка в пятом классе в Санкт-Петербурге для граждан Украины

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста разобраться. Мы с ребёнком граждане Украины. По сложившимся обстоятельствам нужно временно ехать в СПБ (так как муж там работает) и дочку нужно отдать в пятый класс. Подскажите какие документы нужно собрать и возможно ли это вообще так как будет только временная регистрация, потому-что планируем ехать на два-три года и подавать документы на РВП не будем.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится.