Совершается ли приостановление дела на экспертизу при повторной назначении из-за неоплаты первого обследования?

• г. Екатеринбург

Считается ли приостановление дело на экспертизу, если экспертиза не состоялась по причине не оплаты и была назначена повторная экспертиза?

Ответы на вопрос (2):

Сергей. считается если имеется определение суда о приостановлении дела, в связи с экспертизой

вопрос не понятен. что значит считается?? это же не детская игра. Если должностное лицо вынесло соответствующее решение, можете обжаловать, если не согласны.