Незнакомые СМС и звонки от ОАО ПКБ - Что делать в подобной ситуации?

• г. Якутск

С недавнего времени на телефон жены стали поступать

СМС сообщение от номера 8800-555-70-42 FCB ОАО ПКБ что у неё

задолженность за кредит, так же поступают звонки когда она поднимает телефон молчат. Посмотрели в интернете это ОАО ПКБ колекторска контора зарегестрированная в Москве как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как правило коллекторов отправляют в суд. Если не понимают обращаются в полицию по факту вымогательства.