Помогите как правильно написать ВОЗРАЖЕНИЕ мировому судьи на банк Тиннькоф?

• г. Анжеро-Судженск

Помогите как правильно написать ВОЗРОЖЕННИЕ мировому судьи на банк Тиннькоф?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В свободной форме.

Пишите по существу, с чем не согласны. Также просите суд снизить пени, штрафы, неустойки ввиду их чрезмерности по ст.333 ГК РФ.

Здравствуйте, Татьяна.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.