Как оформить земельный участок и построить пристрой с учетом доли собственности и программы поддержки многодетных семей?

• г. Жигулевск

Могу я претендовать на земельный участок 4 сотки, расположенный при многоквартирными доме типа (коттедж), в доме 3 квартиры. В моей квартире 3 собственника, у меня доля 6/8, ещё две доли у родственников продавать отказываются мне. построила пристрой не могу оформить. Родился 3-й ребёнок по программе земельный участок я смогу оформить и далее пристрой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете с согласия остальных содольщиков.