Возможно ли поставить памятник участнику ВОВ за счет средств МО, при отказе военкомата?

• г. Инсар

Имеют ли возможность родственники поставить памятник за счет средств МО участнику ВОВ умершему в 1981 году, имевшему Медаль За отвагу, орден Славы III степени (проходит по спискам архива МО), а также являющегося инвалидом войны. Военкомат отказывает в данном вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия военкомата в суд.