Как избежать конфискации бытовой техники приставами и судебное разбирательство с банком

• г. Назарово

Что нужно сделать чтобы приставы не забрали из дома быт. технику. Жду чтобы банк подал в суд, т.к. по графику теперь платить не могу, а меньшие суммы их не устраивают.

Ответы на вопрос (4):

После вынесения решения, обратитесь в суд, за предоставлением рассрочки.