Вопрос - Можно ли установить индивидуальное отопление в угловой пятиместной квартире с двумя маленькими детьми?
• г. Ртищево
Могу ли я поставить индивидуальное отопление в квартире? Квартира на 5 этаже угловая и еще два маленьких ребенка однуму 3 года другому 6 месяцев.
Ответы на вопрос (2):
г. Таганрог
Обратитесь в управляющую компанию.
Спросить30.03.2015, 08:51,
г. Йошкар-Ола
На основании ряда статей федерального закона о теплоснабжении запрещена установка индивидуального отопления в многоквартирном доме при наличии центрального. Ответ Белоусова не верен.