Хотела участвовать в приватизации трехкомнатной квартиры, но мама не прописала меня туда...

• г. Ардатов

У моей мамы трехкомнатная квартира-в ней живут моя сестра, ее сын с женой и мама. Я прописана в другой квартире... хотела участвовать в приватизации трехкомнатной квартиры, но мама не прописала меня туда... боится сестры и ее сына. Мне ничего не достанется? И я ничего не имею?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ничего.