Куда вообще нам надо обратится, потому что поехать мы туда не сможем нет таких средств, дешевле за границу наверное слетать...

• г. Самара

Пишу от нашей всей семьи, а особенно от мамы! Мой брат Корчагин Константин Сергеевич ушел служить в армию 11 мая 2006 года, в начале он был в учебке в г. Хабаровске, потом его отправили служить в г. Анива на Сахалине в.ч 44922 1 МСВ, 1 МСР.

В этом году мы его все ждали с нетерпением, а он до сих пор не вернулся...

В итоге мы не знаем что там, и что с ним, он звонит ничего толком не может сказать... и в нашем военкомате тоже ничего не знают... Куда вообще нам надо обратится, потому что поехать мы туда не сможем нет таких средств, дешевле за границу наверное слетать... Помогите пожалуйста... С Уважением к Вам наша семья.

Ответы на вопрос (3):

Юлия, обратитесь с заявлением к военному прокурору Дальневосточного военного округа. Укажите, что брат, несмотря на выслуженый срок службы, до сих пор не уволен по вине командования. Адрес военного прокурора найдете в инете.

С уважением.

В дополнение к ответу могу посоветовать обратиться также в Комитет солдатских материй России. Там помогут с более точной информацией о поисках местонахождения солдата.Тел: (499) 369-52-18 Председатель Комитета солдатских матерей России - Татьяна Юрьевна Значкова Прием родителей военнослужащих : понедельник, среда, пятница 11.00 – 17.00 Используйте все варианты. Удачи Вам.

Скорее всего он заключил контракт на З года, когда проясниться напишите мне прав ли я?